Main - PULSA JAYA - Registration

Login

Welcome Guest | RSSThursday, 2017-08-17, 4:35 AM
Menu PULSA JAYA

PENDAFTARAN

Ketik:
PJ#NamaOutlet#Kota#NoHP

Kirim Ke:
087791000140

CONTACT SUPPORT


Software Server
Flash Machine AI

Office
Cinderejo RT1/RW2, Jatisari. Jatisrono, Wonosari, Jawa Tengah 57691, Indonesia.


Call
027 - 3411681
0852 2961 5626

SMS only

0877 91000 140
0838 91000 140
*Harap Sertakan Id Anda

YM Customer

cs1.apul


cs2.apul


bagas.biker

Login uCoz

Our poll
Rate my site
Total of answers: 25

Statistics

Total online: 1
Guests: 1
Users: 0

DAFTAR HARGA
- PRICE LIST UPDATE 30 JUNI 2010 -

LOGO OPERATORKARTUKODENOMINALHARGA

as

simpati

TELKOMSELA55.0005.275
TELKOMSELA1010.00010.175
TELKOMSELA1515.00015.950
TELKOMSELA2020.00019.950
TELKOMSELA2525.00025.150
TELKOMSELA5050.00049.200
TELKOMSELA100100.00097.150

HARGA TOP

im3

INDOSATI55.0005.120
INDOSATI1010.00010.120
INDOSATI2020.00019.825
INDOSATI2525.00024.550
INDOSATI5050.00048.350
INDOSATI100100.00094.650
INDOSAT SMS
IS55.0005.125
INDOSAT SMS
IS88.0008.125
INDOSAT SMS
IS3030.00029.450
INDOSAT GPRS
IG55.0005.150

xl

XL REGULARX55.0005.200
XL REGULARX1010.00010.200
XL REGULARX2525.00024.860
XL REGULARX5050.00049.610
XL REGULARX100100.00099.100
XL EXTRAXX1010.00010.100
XL EXTRAXX2525.00025.000
XL EXTRAXX5050.00049.800
XL EXTRAXX100100.00099.600

FLEXY

FLEXYF55.0004.950
FLEXYF1010.0009.650
FLEXYF2020.00019.250
FLEXYF5050.00047.950
FLEXYF100100.00095.600

HARGA TOP

esia

ESIAE11.0001.040
ESIAE55.0004.975
ESIAE1010.0009.900
ESIAE1515.00014.825
ESIAE2020.00019.750
ESIAE2525.00024.675
ESIAE5050.00049.300
ESIAE100100.00098.550

fren

FRENFR55.0005.200
FRENFR1010.0009.750
FRENFR2525.00024.150
FRENFR5050.00048.050
FRENFR100100.00095.900

smart

SMARTSM55.0004.800
SMARTSM1010.0009.550
SMARTSM1515.00014.300
SMARTSM2020.00019.050
SMARTSM2525.00023.800
SMARTSM5050.00047.550
SMARTSM100100.00095.050

three

THREET11.0001.000
THREET22.0002.250
THREET33.0003.200
THREET44.0004.150
THREET55.0004.800
THREET1010.0009.550
THREET1515.00014.600
THREET2020.00019.050
THREET2525.00024.000
THREET3030.00028.550
THREET5050.00047.550
THREET100100.00095.050

axis

AXISAX55.0004.900
AXISAX1010.0009.660
AXISAX1515.00014.550
AXISAX2020.00019.350
AXISAX2525.00024.150
AXISAX5050.00048.150
AXISAX100100.00096.150

hepi

HEPIH55.0005.250
HEPIH1010.00010.025
HEPIH2020.00019.650
HEPIH2525.00024.550
HEPIH5050.00048.300
HEPIH100100.00096.450
 
CERIAC55.0004.900
CERIAC1010.0009.650
CERIAC2020.00019.200
CERIAC5050.00047.700
CERIAC100100.00095.200


CENTER TRANSAKSI
SMS CENTER

0896 7312 3445
0896 7312 0789
0857 2515 7444
0857 2822 0778
0857 2822 0779
0856 4717 3477
0852 9004 2777
0852 9097 5777
0852 2993 8444
0852 2931 1157
0853 2753 7770

YM CENTER


center_aa4


center_aa5

BANK SUPPORT

1490310777
a/n AGUS SUBANDI



1380006554500
a/n AGUS SUBANDI



4477003317
a/n AGUS SUBANDI


694801000201503
a/n AGUS SUBANDI


2080014409
a/n ANIK INDARSIH

Calendar
«  August 2017  »
SuMoTuWeThFrSa
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Site Friends
  • SENTRAL PULSA
  • GERAI PULSA
  • PULSAJAYA 2
  • MAHA CELL
  • PULSA SIP

  • Search

    Office: Cinderejo RT1/RW2 Wonogiri, JAWA TENGAH © PULSA JAYA 2017 All Right Reserved - Indonesia